суббота, 30 августа 2014 г.

Retro look

Доброго дня,друзья! 
Сегодня  хотелось поговорить о ретро стиле,который вернулся к нам с обложек глянцевых журналов и подиумов.На мой взгляд, сегодняшняя мода не повторяет и не копирует ретро стиль той поры, однако использует некоторые детали минувших десятилетий и вносит новые решения. Так в моем гардеробе появилась юбка в стиле new look (сшитая моей мамочкой) и  кроп топ. Считаю, что определенного набора материалов,из которого можно создать наряд в стиле ретро  не существует. Ваша фантазия и воображение , а также дух времени, который Вы бы хотели воссоздать-вот это залог удачного ретро образа!  Конечно же,какой образ без аксессуаров?! Они играют чуть ли не главную роль. Повязка для волос,очки в стиле Cat-Eye, плетенные босоножки и прозрачная маленькая сумочка-создали настроение для всего моего наряда. А запечатлеть мой ретро look мне помогла фотограф Екатерина Орлова
А как Вы относитесь к ретро образам?

вторник, 5 августа 2014 г.

Pin up mood


Доброе утро,друзья!
Ретро стиль в одежде не перестает вдохновлять на эксперименты , фасоны прошлого века актуальны и сегодня как ни когда. Вот и я решила,покопавшись в своем гардеробе,перенестись в прошлое, почувствовать себя девушкой в стиле pin up. 
Считаю, что этот великолепный стиль будет в моде всегда,главное, правильно воспользоваться тем,что подарила нам история.