среда, 30 апреля 2014 г.

I like to draw #3

Всем привет!
Я продолжаю осваивать графический планшет, моя муза сегодня замечательная Карина Симонова .   Хочется рисовать больше, но пока из за нехватки времени, не так часто это происходит...к тому же такая замечательная погода за окном, просто грех проводить время за компом. Но я буду совершенствоваться и обязательно добьюсь лучших результатов, и тогда глядя на первые свои работы буду смотреть на них с улыбкой)

среда, 23 апреля 2014 г.

Spring mood


Весна в Сочи, нет времени года прекрасней! Цветущих деревьев  повсюду, всевозможных оттенков розового цвета. Невероятных ароматов, которых хочется вдохнуть как можно больше! Вдохновение не покидает меня, хочется творить и творить еще больше!
Ах как жаль,что в сутках всего 24 часа, ведь так много всего еще нужно успеть...Зашла сегодня ненадолго поделиться с Вами своими эмоциями и бодрым настроением! Продуктивной недели, ребятушки! 
За потрясающие снимки спасибо фотографу Варе Коростелевой 

понедельник, 7 апреля 2014 г.

Cat's outfit


Всем привет!    Давненько меня здесь не было!    Ведь весна это время перемен и завершения многих проектов, над которыми трудилась последнее время.   Расскажу  Вам о них чуть позже .
Сей час у нас царит очень переменчивая погода, то балует солнышко, то расстраивают морозы(((   Поэтому что б не рисковать своим здоровьем я все еще продолжаю носить свитера. Сегодня у меня игривое настроение, вследствие чего вот такой кошачий образ получился. Мой новый друг вместительная и очень милая сумка с котика от rosegal.com . Не расстаюсь с ней уже несколько дней! А все почему? в нее вмещается  блокнот,фотоаппарат с чехлом, кошелек и куча женских мелочей!
 А еще сегодня мой первый опыт красных губ! Красила по уроку Крыгиной. Уже не терпится  услышать Ваше мнение)))