пятница, 30 августа 2013 г.

My new dress-shirt


Привет-привет!
Календарное лето подходит к концу, но у нас на юге (я уверена) оно продлится еще как минимум месячишка. Значит я успею поносить свое новенькое платье рубашку, которое так долго ехало ко мне с ebay. Такой модели не хватало в моем гардеробе. Мне нравится что оно актуально в любое время года. Осенью и весной буду сочетать его с леггинсами, плотными колготками, а зимой с джинсами. Пока тепло просто ношу его с босоножками на танкетке и добавила  тонкий лаковый ремешок. Сегодня существует большое разнообразие платьев-рубашек, думаю, каждая модница найдет среди них свое (платья подобраны на сайте Lamoda.ru )
 

На сайте Промокодабра сей час большое количество бесплатных промокодов, которые позволяют сэкономить при покупке  в интернет-магазине Lamoda.ru .

вторник, 20 августа 2013 г.

Blackberry day


/ браслет и ободок MaryAnn handmade /
Бетти не прочь полакомиться ежевикой;)
...и поваляться в грязи эта малышка то же любит)
Как провести выходной день летом-отправиться по ягоды в лес;) Конечно же, мы не могли не взять с собой братьев наших меньших. В прошлых постах я знакомила уже Вас с ними . К тому же они очень любят бегать по лесу, отыскивать кроличьи норы и грибы. Да же в лесу хочется выглядеть как-то по особенному поэтому мой выбор пал на алкоголичку с матрешками и шорты с цветочным принтом. Дополнила все аксессуарами ручной работы MaryAnn-новеньким браслетом и цветочным ободком, вот и получился такой фольклорный русский стиль. Как Вы поняли уже, что собирали мы ежевику ароматную и такую полезную. Вечерком испекла я запеканку по новому рецепту и делюсь им с Вами:
Нам понадобится:
 
- творог -500 г. 
-манка -2 ст.л.
-теплого молока для замачивания манки-100 мл.
-сливочного масла -100 г.
- крахмал -1 ст.л.
-яйца - 3шт.
-сахар-5 ст.л.
-ванильный сахар -1 ст.л.
-щепотка соли.
-изюм -50г.
 
Способ приготовления:
1. Творог смешиваем с сахаром, ванильным сахаром, желтками, изюм.
2. Добавляем размягченное сливочное масло (я грела его в микроволновке).
3. Разбухшую манку (молоко не надо добавлять).
4. Просеиваем крахмал.
5. Взбиваем белки со щепоткой соли до состояния устойчивых пиков.
6. Аккуратно смешиваем белковую массу с творожной.
7. Выкладываем все в форму, ставим в духовку на 40 мин. при 180С.
8. Украшаем фруктами и ягодами.
Приятного аппетита!

вторник, 13 августа 2013 г.

Summer night


 
/ платье asos, клатч ebay.com, браслет diva, пояс new look /
Нет ни чего прекрасней вечерней прогулки по родному городу с любимой подругой . С наступлением темноты Краснодар преображается: множество разноцветных огоньков делает его еще прекрасней. Что бы любить ночной город, необязательно быть завсегдатаем ночных клубов, а  просто достаточно пройтись по таким улицам...И казалось бы обычные при дневном свете здания, откроются для Вас уже с другой стороны

пятница, 9 августа 2013 г.

Sailor's dress and DIY starfish barrette

Всем привет!
Ещё в прошлом году мы с  Марией  смастерили себе заколки для волос из морских звезд, которые стали для нас неотъемлемым летним аксессуаром (на ближайшие пару сезонов уж точно!) Хочу поделиться с Вами сегодня  фотографиями в моем любимом повседневном платье и мастер классом от Маши по созданию заколочки .
И в качестве бонуса- мой морской педикюр;)

пятница, 2 августа 2013 г.

Green dress and Tika

/платье incity, сумка mango, браслет diva/
 Загадочная и непостижимая для европейцев культура Востока-источник вдохновения для дизайнеров уже не первый сезон. Как мне кажется, в нашей стране девушки уж очень любят предметы гардероба в этом чарующем стиле. Восточные красавицы особенно гордятся своими волосами и стараются всячески подчеркнуть их великолепие, для этого и были созданы всевозможные украшения. Одно из самых распространенных-тика. Это индийское украшение, основная его часть подвеска в виде разнообразных кулонов, которая ниспадает на лоб. Вот и я не смогла устоят от приобретения такого аксессуара;)считаю, что оно удачно дополнило мой образ, привнесло свою изюминку)
 Носите ли Вы восточные украшениям для волос? Поделитесь своими идеями причесок ;)