четверг, 25 июля 2013 г.

Flower Child



/цветочный ободок и браслет maryann hand made , рубашка terranova , юбка h and m /
 
Цветы-вдохновение этого моего лета!  Дают силы и энергию творить прекрасное. Так на свет в моей коллекции появился ещё один цветочный ободок и новый браслет. Закончу делать еще пару украшений и покажу Вам ! Следите за обновлениями в блоге и нашем с Марией  магазине MaryAnn handmade


понедельник, 22 июля 2013 г.

Weekly Nail Part 1

Я очень люблю делать различные маникюры себе и подругам) это можно сказать маленькое моё хобби;) Так часто бывает то времени на салон нет, то уровень мастеров оставляет желать лучшего... Решила посвятить моим ноготочкам отдельную рубрику в блоге, все  идеи сможете найти по тэгу nails ! А какой маникюр сей час у тебя?;)
Отличного начала  рабочей недели, друзья!


пятница, 19 июля 2013 г.

Мобильный Бутик ebay в Краснодаре

На прошлой недели в Краснодаре проходило интересное и необычное событие для нашего города к нам приехал Мобильный Бутик ebay. Это модная площадка, разместившаяся в современном трейлере и оборудованная всем необходимым для примерки и создания образов из товаров, которые можно купить на eBay.com. Вместе с eBay в Краснодар также приехал стилист Артём Любимов, который с командой визажистов и парикмахеров, творил незабываемые образы гостям ,совершенно бесплатно.
На мероприятие  ebay привезли известного московского блогера  AnnyMidday. После стольких лет чтения ее блога, я очень рада была познакомиться с ней лично;)
 
                                                                                                                                                                                  Надеюсь в следующем году Мобильный бутик eBay порадует нас своим приездом,новыми идеями и образами;)